Здравствуйте! Хочу сделать удлиненное каре, но не знаю, подойдёт ли. Была челка, сейчас передние пряди сантиметра на 2 нижу подбородка. Остальная длина - до середины лопаток. - вопрос №2036790

сами по себе волосы тонкие, лицо круглое. подойдёт ли мне данная стрижка?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.Нужно фото увидеть что бы точно сказать.Пришлите мне фото.Подскажу Вам…