Отношения - вопрос №203690

Здравствуйте! Я познакомилась с молодым человеком, и мы уже общаемся прмерно где-то месяц. Сначала было просто общение и я не думала, что я могу на него посмотреть как на молодого человека, но получилось так, что он очень общительный, заботливый, у нас совпадают интересы и он не спешит переходить на близкие отношения, и этим он меня зацепил. Но в начале общения, я заметила, что онговорит такие вещи, что он с парнями и мужчина не может общаться, приводя много причин. И разсказывает, что у него есть друзья геи, и ему очень нравится с ними общатся, как с людьми. было у него общение с одним геем, он ему деньги давал, они общались, и он говорит, что они классные. С девушками он встречался. Говорит, что ему нравится общатся больше с девченками, чем с парнями. Еще меня настораживает, что он любит шутить о себе в женском роде… меня это вообще шокирует… Я вижу, что я ему симпатична, и мое отношение меняется к нему. Но вчера мы сидели в кафе и я пыталась получше его узнать, разговор зашел на личные темы, и я в прямую спросила нравятся ли ему парни, он гатегорично не ответил, стал как то улыбаться странно, опускать глаза, сказал, что нравятся, как я поняла, чисто эстетически, что они ухоженные. И сказал, что один раз шел с парнем под ручку, как он рассказывал это было ради прикола, ему даже было приятно… ужос я в шоке… я сама не знаю во что верить то… как понять, что это значит???? Когда я его первый раз увидела, я бы не подумала бы про него ничего такого, нормальный парень со стороны и все. Но мы когда сидели в кафе, я решила с ним пересесть к друзьям по ближе к знакомым,  он говорит вот содитесь сюда, и я не поняла он в шутку спросил или как… типа твой друг не голубой, то содитесь. Неужели это видно со стороны, я теперь буду смотреть реакцию каждого. Как парень он хороший, заботливый, внимательный, добрый, но это уже слишком… к кому он пренадлежит я понять не могу… Встречаться с парнем который себя воспринимает как девушка не хочется… Подскажите как разобраться во всем этом???

Ответы

Здравствуйте, Мария.

Спасибо Вам за информативное подробное описание.

Не расстраивайтесь, что мой ответ будет коротким: Мария, Вам самой решать, кто Вам нравится, а кто нет, кто из молодых людей Вам подходит, а кто — нет.

Вопрос не в том, соответствует ли парень каким-то «стандартам», а в том, насколько Он подходит Вам. И ответ на этот вопрос Вы можете найти только сама.

Здравствуйте Мария. Вы достаточно хорошо описали что хотите и чего нет, при этом не совсем понимаете каких именно отношений с Вами желает сам МЧ. Ведь независимо от его сексуальной ориентации он может видеть Ваши отношения исключительно дружескими.

 он не спешит переходить на близкие отношения, и этим он меня зацепил Не это ли обстоятельство подталкивает Вас вывести отношения на более высокий уровень? Чтобы это произошло, необходимо и его желание тоже.

С ув. Александр.

Зачем он вам нужен?