как пережить уезд любимого? - вопрос №338612

Добрый день.

Так вышло, что я влюбилась по настоящему уже второй раз.Он замечательный, добрый, милый, красивый, бывает вредным, контролирует меня постоянно, но он очень хороший.

Через 2 дня, ему нужно уезжает в другой город учится, если ехать на поезде то это по времени 13 часов. Он постоянно говорит что любит меня, и что я могу быть в нём уверена что он небудет нискем гулять, и что будет любить только меня. я хочу ему верить, я пытаюсь ему верить. Он обещает приезжать чаще ко мне. хотя бы 2 раза в месяц.

Я не знаю как мне пережить его уезд. что мне делать тут без него? чем отвлекаться чтоб не думать о том, что он далеко, и что я не увижу его не завтра, не после завтра. Я бы смогла отвлечься учёбой, но она через 2 недели.

Я очень боюсь того, что он поступить как мой бывший парень, боюсь что он уедет, а потом через неделю, или две скажет что больше не любит меня.

мне и ему всего по 18 лет. У него до меня были серьёзные отношения, и у меня до него тоже были.

Помогите мне пожалуйста, я уже не знаю что мне делать, как мне пережить это всё?

Ответы

Доброго времени суток Екатерина!

Как пережить? Очень просто — просто продолжать жить и переживете. А куда Вы денетесь?

Другой вопрос — как отвлечься сейчас?

А зачем отвлекаться? Просто вспоминайте его, какой он, как Вам здорово вместе, вспоминайте хорошие моменты Ваших отношений, планируйте свою жизнь вместе с ним, созванивайтесь, общайтесь.

Ведь он, слава Богу, живой, просто в другом городе будет, и это факт. А это не есть проблема. Проблема в том, что Вы хотите (неосознанно) сделать из этого факта проблему.

И Ваши негативные ожидания, что он должен поступить с Вами, как бывший парень, Не имеют под сосбой никакого основания. Потому что он — не тот парень, он — другой человек и к тому парну не имеет отношения.

Не все парни одинаковые. Я Вам больше того скажу — все парни РАЗНЫЕ!!!

Так же, как и все девченки — тоже разные!!!

Вам надо с кем-нибудь взрослым об этом поговорить, с кем-то, кому Вы доверяете и кто для Вас авторитет. Можно с мужчиной, а можно и с женщиной.

Подумайте сами, с кем.

Захотите с экспертом поговорить — выбирайте и пишите, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!