Пью регулон без пропусков регулярно после па у меня пошла кровь ярко алого цвета что это может быть - вопрос №2037487

Ответы

Добрый день, Елена.

Такое возможно, если вы принимаете ОК первые 3-6 месяцев, это один из самых частых побочных эффектов. Если вы уже давно принимаете ОК и у вас появились межменструальные кровомазания, то это не нормально, рекомендую сделать УЗИ.