Здравствуйте! Вы не могли бы сказать что это может быть!думала что укус(комар.мошка и тд)на ноге между пальцев но сейчас появилась опухоль болит!сейчас боль пошла на всю ногу от места опухоли до - вопрос №2037526

внутренней части бедра! боль напоминает когда пересидишь и сейчас на голени появились красные пятна три штуки! что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Это может быть все таки укус, осложнения которого — рожистое воспаление или регионарный отек.
Обратитесь лучше очно к хирургу.
Сегодня поделайте теплые ванночки со слабоподсоленной водой.
Добра и здоровья вам!