Всю жизнь я была и есть полная, что бы я не делала, как бы не старалась не чего надолго не хватает, еду свела как могла к минимуму сладкое тем более, а толку ноль, что делать ума не приложу дата - вопрос №2037983

рождения 26.07.1977. Благодарю заранее за вашу помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Возможно у вас-наследственность, по линии отца или матери-упитанность.
Или организм -сбоит, гормональный дисбаланс.
Нужна консультация/обследование у эндокринолога, диеты-не дадут эффекта, нужно кушать 5-6 раз в день порция со стакан по объему, побольше овощей и фруктов/бананы, виноград-исключить в них легкие углеводы/сахар/.
Красоты и Здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте разбираться, что с Вами происходит и чем Вы питаетесь. Пишите в личку.
Диеты не дают результата, потому что не хватает питательных веществ, необходимых клеткам, и необходима вода в достаточном количестве, нужен другой подход. Пишите в личку, разберемся.
Здравствуй!
Тут поможет тренер, в любом фитнес центре!
Онграммотно составит твой рацион и поможет всем мышцам подтянуться.
Думаю стоит последовать моему совету, так как это действительно действует!
Удачи))