Каквернутьотношенияслюбимыммужчиной? Дата рождения:1962-01-19 - вопрос №2038024

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
Лариса, для этого нужно просмотреть причину разлада в отношениях(по фото), скорее здесь схватка характеров, а далее уже смотреть, что можно и нужно предпринимать в Вашей ситуации.
Рассмотреть возможные перспективы, к чему приведут Ваши отношения...
Рад помочь в личном чате.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Заславская Елена