Установил на даче бак с водонагревателем,но за 6 часов вода не сильно нагрелась! И хлебопечка не пропекает хлеб! Возможно ли что не хватает мощьности в подачи электроэнергии? - вопрос №2038037

Ответы

Вам необходимо замерить напряжение сети, скорее всего оно занижено.
Проверять можно любым прибором рассчитанным на измерение переменного напряжения не менее 300в.
Стандартное сетевое напряжение 210-230в.
Но, как часто бывает, и 160 не редкость… Вот тогда и не работает все...
В таких случаях ставят стабилизаторы, которые и подымают напряжение до необходимого уровня.