Парень с которым познакомились назвал "табуреткой" и сказал "такие как ты это третий сорт...вам водилы и сантехники...интеллигентные парни с хорошей - вопрос №2038150

внешностьюкрасивымдевочкам…изображение из вопросаизображение из вопросахудым и длинроногим«я сама знаю что не модель и это меня постоянно гложит но неужели все так ужасно во мне?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Проблем с внешностью нету, а вот с самооценкой и отношением к себе — есть.
я сама знаю что не модель и это меня постоянно гложит но неужели все так ужасно во мне? — Себя нужно любить, безусловно, такой какая есть, ценить и уважать. Восстановить самооценку и уверенность в себе, а подобные высказывания пресекать, или игнорировать.
Уважаемая!
Парень глубоко ошибается и в оценке Вас и в приоритетах.
Вы очень привлекательная девушка и с внешностью у Вас все отлично!
И далеко не все мужчины любят худых и длинноногих. Они чаще всего интересны стареющим мужчинам для поддержания имиджа в угоду общественным шаблонам.
А в женщине в первую очередь ценится женственность, обаяние, сексапильность, гибкость ума  и т.д..
Не обращайте внимания на его высказывания и не тратьте время на споры с ним. Пусть каждый останется при своем мнении.
Счастья Вам!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Вы сами знаете что это не так. Он Вас стал обвинять, и прививать Вам чувство вины и неполноценности по разным причинам, но всё как правило исходит от того что человек глубоко несчастен и не реализован.

Причины его поведения —

1. Вы недоступны для него.
2. Он боится к Вам привязаться. Он чувствует что Вы сильнее его.
3. Зависть.
4. Человек попросту решил перекладывать свой негатив и нереализованность на другого.

и т.д. причины могут быть разные, но они не в Вас. Вы супер.

Никогда и никому не позволяйте Вас принижать и прививать Вам чувство вины или неполноценности.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.