Здравствуйте у меня вторая беременность на учёт не встала так как не успела врач ушла в отпуск,появились коричневые выделения но не сильно тёмные пошла на УЗИ все хорошо ,при этом не чего не болит и - вопрос №2038866

не тянет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Коричневые выделения при беременности могут свидетельствовать об угрозе прерывания беременности, несмотря на результаты УЗИ. Может быть децидуальный полип при беременности. Необходима срочная госпитализация