Кровь на аллергопробы - вопрос №203908

Добрый день! Дочке 1,8 месяцев. Очень сильная и продолжительная пищевая аллергия. Хотим сдать кровь на аллергопробы. Неделю назад закончили пить Флагил (от лямблий), сейчас она пьет Лакто-фильтрум, Урсофальк и Примадофилус. Скажите, пожалуйста, можно ли сейчас сдать анализ или продожать пока закончим пить все лекарства и сколько подождать? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Татьяна!

Для того, чтобы исследования были максимально достоверными — лучше провести их после окончания курса терапии, и выждать несколько дней спустя, чтобы организм ребеночка окреп!

Здравствуйте!

Лучше выждать дней 10 после окончания терапии, чтоб результат был чистый.