Здравствуйте! Прошлой ночью мне и моему молодому человеку приснился один и тот же сон(очень похожий). Приснилось,что нас посадили в тюрьму(причём почти не за что,за то,за что не сажают,за какую то - вопрос №2039917

ерунду, типо кинули фантик или курили сигареты). Посадили нас вместе с друзьями. Тюрьма была общая, как будто для мужчин и женщин, мы были в одной комнате, похожей на больничную палату, с большими окнами, мы могли выходить на улицу. Нам даже приснился одинаковой внешности человек(блондинистые волосы и странный рот, как будто некоторых зубов нет), только у него это была женщина, а у меня мужчина. Потом меня выпустили, а его оставили в тюрьме. На этом он проснулся, а мне снилось дальше, что все вышли из этой тюрьмы, и работники и заключенные. Очень странный сон, а ещё более странно, что он приснился нам обоим. Кстати он сейчас в командировке в другом городе. Что это может значить и к чему снится?
1 ответ

Ответы

Какие-то трудные жизненные обстоятельства (может означать заболевание) из которых вы найдете впоследствии выход. Освобождение от всего, что мешало или тяготило вас.Но влюбленным заключение в тюрьму предсказывает долгую семейную жизнь.