ЧТО МНЕ ОЖИДАЕТ В ЭТОМ ГОДУ 2016ГОД??? 30, 11, 1986 САФИЯ - вопрос №2040054

Ответы

Здравствуйте.идёт знакомство и переписка с мужчиной.то.что Вы планируете и мечтаете осуществиться в начале следующего года.январь-февраль.совместное проживание с мужчиной.
Ожидает все самое хорошее.Встречи… разговоры.общение.Хорошие люди.Любовь.И даже взаимная любовь.И это все надолго.