раньше много пил,печень увеличина и гиппотит с поставили диагноз,сейчас вообще не пью.Подсказали чтоб почистить печень,красный лук перетертый с сахором,поможет ли это? - вопрос №2040152

1 ответ

Ответы

Нет Сергей, такая процедура вам не поможет. А существует еще большая вероятность, что это может вызвать у вас обострение как вашего гепатита, так пострадает и желчный пузырь, и желудок, и 12-ти перстная кишка. Вам не нужна чистка вашей печени — отчего ее чистить?  У вас клетки печени не засорены, а больны вследствии токсического повреждения от алкоголя. Поэтому вам нужны не чистки, а лекарства восстанавливающие печеночные клетки и защищающие их, а так же сбалансированная диета. И правильнее всего если вам назначит лечение гастроэнтеролог, а еще лучше врач-гепатолог, если такой есть там, где вы живете.

Спасибо за оценку ответа.