Почему такое может быть? Парень хочет мжм но жмж нет? - вопрос №2040179

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
У каждого свои фантазии. Любители группового секса экспериментируют в свингер-клубах. Но к таким экспериментам нужно быть морально готовыми, чтобы исключить риск ухудшения отношений и получение психологической травмы.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. А чего хотите Вы? На-сколько ваши с ним желания совпадают?
Здравствуйте, его такое направление значит заводит, активное. Ему значит нравится женщину использовать, по полной.