Здравствуйте.Как почистить квартиру и предметы от энергетики бывших хозяев.?Выкинуть не вариант(квартира съемная) - вопрос №2040210

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, конечно лучше обратиться к специалисту с фотографиями квартиры для очищения.Сами можете хорошо убраться, все помыть очень соленой водой, особенно зеркала и пройтись по квартире начиная с входной двери и заканчивая там же церковной свечкой по кругу, обойти нужно каждый угол, где свечка будет искрить, шуметь, чернеть, нужно постоять подольше.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

 Можно все помыть, протереть, настойкой полыни (можно купить в аптеке траву) А если сильно плохая энергетика, обращайтесь, работаю дистанционно по фото.

Заказать чистку у эксперта.

главное — все отмыть с хлоринолом, например добавлять в воду немного моющего средства Доместос.

обычно хватает, но примерно в 1/100 случаев потребуется энергетическая чистка, обращайтесь

Здравствуйте!

Могу совершенно бесплатно вам подсказать довольно-таки простой и действенный способ для чистки помещения. Если заинтересовало моё предложение — пишите мне в чат, всё разъясню.