Девушка написала что мы разные - вопрос №2040855

Встречаюсь с девушкой, сначала говорила что ей со мной хорошо, что не с кем не было так хорошо, теперь от встреч отказывается, написала что мы разные слишком итд итп
я хочу быть с ней!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

вероятнее всего девушка испугалась сближения. такое иногда бывает. постарайтесь не давить на нее и подыскать ту форму общения которая бы не несла для нее угрозы. это даст вам максимальные шансы быть с ней
Здравствуйте. К сожалению, но одного только Вашего желания для этого мало. Для этого, нужно еще и желание девушки, а нее его сейчас нету. Поэтому стоит понять, что насильно мил не будешь,  а сердцу не прикажешь, тем более — чужому.
сначала говорила что ей со мной хорошо, что не с кем не было так хорошо, теперь от встреч отказывается, написала что мы разные слишком итд итп  — А вот чтобы понять, что и почему изменилось, нужно проделать детальный анализ этих отношений. Постарайтесь вспомнить, что и когда начало меняться в отношениях? Что послужило причиной? И эту причину нужно проработать.
Научитесь отпускать людей не привязываясь к ним, и выходить из болезненных и отягощающих отношений.

Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.

Фредерик Перлз

Возможно проблема в привязанности и зацикленности друг друга.

Вы должны быть как две параллели которые идут вместе, но не переплетаются (не ограничивают личностное пространство, свободу, индивидуальность друг друга).

При этом каждый – личность, индивидуальность. У каждого есть возможность ставить цели/приоритеты и стремиться к ним. У каждого есть возможность реализовывать свой творческий потенциал, и способности. Никто ни кого не подавляет, не ограничивает.

Соответственно один не обрекает другого быть несчастным. Потому что нет ничего важнее для человека, нежели свобода.

Любовь — возникает из одиночества. Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в уединении, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми. Потому что отношения, любовь, в какой то степени — опустошают людей.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.