Когда будет у меня белая полоса в жизни? - вопрос №2041010

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно Ваши проблемы связаны с негативом на Вашей энергетике. Более детально нужно смотреть по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, хоть завтра начнутся изменения. Все зависит только от вас. Ключ к решению — растворить проблемы в любви, полюбить сегодняшнее состояние и ситуацию — тогда начинаются перемены. Смысл опыта пропадает, потому что вы его приняли.
Здравствуйте.

Скоро сможете все взять в свои руки и после трагедии, которая с вами произошла, вы начнете жить по новому. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации