Встречу ли я в теч.года мужчину,который сыграет для меня значимую роль в построении отношений,возможно замужества? - вопрос №2041164

24.03.1971год рождения.изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
До конца года у Вас не просматривается кардинальных перемен в личном.
Перспективное знакомство у Вас идет весной 2017 года… развитие долгосрочных и серьезных отношений с достаточно самостоятельным и уверенным в себе мужчиной.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты указывают на мужчину рядом с Вами в ближайшем будущем. До следующего лета у Вас будет два мужчины, которым Вы будете не безразличны, с одним из них большая вероятность создать крепкий и долгий союз на будущее. А также, начиная с осени до конца года, удачное время для каких либо начинаний. Удачи Вам и терпения!
Здравствуйте! До конца года координальных перемен не просматривается. Но встречи и мимолётные романы будут. Полностью ваша жизнь изменится в 2018г.
Всех Вам благ!