Найдена карта 6706350014978921 Olena Artemenko как поступить - вопрос №2041285

2 ответа

Ответы

Сдайте в банк
Добрый день. Никуда нести её не надо. Это такая вещь что за неё вознаграждения не получишь. Даже спасибо не скажут. Можно нажить себе только массу проблем. Скорей всего её уже заблокировали- это сейчас делается быстро. Лучше будет её разрезать и выбрасить, не в коем случае не стоить пытаться ей воспользоваться. Возможно эта карта была украдена. И после выполнения незаконных операций её просто выкинули.