Доброго времени суток!Уважаемые эксперты,скажите, как будут развиваться отношения с мужчиной ?возможен ли брак в будущем с ним? Благодарю заранее!!! - вопрос №2041372

Юлия 16.08.1988г.р.>Кирилл 25.12.1986г.р.

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Развитие отношение до конца года будет, много общения, узнавание друг друга, многообещающие перспективы. Но вот с перспективой для брака есть некоторые сложности, я бы вам посоветовала выбрать специалиста и посмотреть подробно вашу пару, что может мешать. Потому что до конца года у вас всё радужно будет. Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У него просматривается другая женщина, ваши чувства не взаимны, вы это понимаете и переживаете из-за этого. Общение будет, но только по его инициативе, на серьезность рассчитывать не придется.
Здравствуйте, серьезного развития и брака не будет.