Здравствуйте, 15,16,17,18 июля был незащищенный половой акт с парнем. 20 июля сделала тест-отрицательно. Месячные должны были пойти через 11 дней, но пошли раньше, 20 июля. Это 100% того, что я не - вопрос №2042078

беременна?? Очень хочется ребенка нам, что-то не получается у нас, может к кому-то нужно обратиться?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Татьяна.

Если у вас действительно пошли полноценные месячные, то конечно беременности нет. Но то что они у вас они пошли раньше это не нормально. Плохо что вы не пишете сколько именно вы не можете забеременеть, но однозначно вам необходимо гормональное обследование, УЗИ и спермограмма для начала.