Здравствуйте, у меня такой вопрос, стоит ли мне вновь опасаться проблем со зрением? Несколько лет назад мне была проведена операция на глазах. Стоит - вопрос №2042651

600 p
изображение из вопросали в будущем опасаться вновь появления проблем с глазами. Спасибо. Елена 29.10.1985
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Проблем (ухудшения) не показано.
Но совет от карт идет — нужно поддерживать в нужном тонусе здоровье, наблюдаться (показаны дороги) и избегать стрессовых ситуаций. И поменьше прислушивайтесь к чужим речам — рядом показана женщина-недоброжелатель.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, явных проблем со зрением не просматривается, тем не менее рекомендовал бы Вам держать вопрос зрения под постоянным контролем.
Здравствуйте.проблемы с глазами возможны если не соблюдать безопасность и не наблюдаться у специалиста.
Здравствуйте.Как вижу я, проблем в будущем быть не должно.Операция сделана хорошо отличным доктором.
Доброго дня.
У Вас выздоровление. И повторения не предвидится в ближайшее время…
Не стоит пренебрегать советами докторов.
операций больше не будет на ваши глазки…
Да вам стоит опасаться   новых  проблем… просто будьте осторожны  и все.
Здравствуйте. После рождения ребенка могут возникнуть некоторые сложности именно со зрением, но если вы будете тщательно готовиться к этому приятному событию, то минимизируйте риск почти на 100%. Нужно с доктором советоваться во время беременности почаще, а так резких ухудшений не будет точно.
Здравствуйте.моя хорошая.операция на глаза.очень и очень сложная.но к счастью для вас.работал с вами большой специалист и он сделал все в лучшем виде.Опасаться за глаза в будущем не стоит, врач очень постарался и вы можете быть спокойны.не слушайте никого, и не читайте различные писанины других людей, про то что все повторяется.в вашем случае все идеально, и в предь вас беспокоить это не будет, я вижу что большие переживания у вас были по этому поводу вплоть до слёз и нервных срывов.но все позади.дальше у вас яркий и красочный мир перед глазами.
Здравствуйте! Сделанная в прошлом операция- отсекла во- время проблему. На ближайший и довольно длительный период идут благоприятные указания по состоянию. Но, зрение- это Ваше слабое место и видимо, что оно должно остаться под пристальным наблюдением специалистов.
Всего доброго!
Добрый вечер.
Какие то проблемы со здоровьем будут в течении 2х лет. Но операции не будет… Если нужны дополнения-обращайтесь.

Добрый вечер, Елена. Серьезных проблем со зрением в будущем не повторится, но они все таки будут Вашим слабым местом со стороны здоровья, особенно на период деторождения.
Чем меньше будет на них нагрузки, тем меньше в будущем проблем. Избежание лишних проблем в Ваших силах.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток, Елена!
Проблемы со зрением обусловлены страхом будущего. Если вы не будете страшиться будущего и можете прямо смотреть вперед, то проблем не будет.

Здравствуйте!

Не пренебрегайте советами врачей и регулярно проходите проверки — в таком случае проблем точно не будет.
Здоровья вам!