Подскажите !! - вопрос №2042985

Здравствуйте, сегодня решилась сдать кровь на ВИЧ и Сифилис, показаний как таковых нет, ничего не беспокоит кроме головных болей из за нервов скорей всего, т.к не могу жить спокойно. Больше месяца назад был секс при котором порвался презерватив и я жутко нервничаю… сифилис результат завтра, а ВИЧ 7 дней ждать, скажите на сколько эти результаты будут информативными? после них я могу спать уже спокойно ?? анализ Вич 1/2 скринниг и сифилис РМП скриннинг
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность заразиться ВИЧ при обычном половом контакте без презерватива 10%. Достоверными будут анализы на ВИЧ через 0.5 года. Реакция микропреципитации на сифилис не является 100% достоверной. Для гарантии можно сдать кровь на RW. В общем живите спокойно.