Семейная жизнь сейчас и в будущем. Виталий 16.03.1975, м.р. Ленинград (С-Петербург) - вопрос №2043196

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виталий, в настоящий момент в Ваших семейных отношениях кризис, скорее всего на грани развода, а то и уже произошло расставание. Причем, кризис по глупости, как будто кто-то кого-то обидел или как-то несправедливо поступил. Но, есть надежда примирения. Я далеко не загадывала, взяла срок до середины осени… У вас вполне возможен возврат отношений. Но, должно что-то измениться, прямо  ног на голову. Что-то или кто-то должен поменять в отношениях вектор.
Задала дополнительный вопрос по поводу что Вы должны сделать. Карты показывают, что Вам нужно менять свое мышление, где-то даже пожертвование ради отношений и любви. Нужно работать над собой, иначе будет зависание.
Жаль, Вы не написали данные своей половинки, можно было бы посмотреть и ее вклад в отношения.
Желаю счастья и любви. Если будут вопросы, обращайтесь в чат за расширенными ответами.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас Ваша семейная жизнь характеризуется картой Башня — крушение планов и надежд.Что то рухнуло в Вашей семейной жизни, что то потеряли очень дорогое и важное для себя.Ссора могла привести к разрыву отношений.Дама рядом с Вами показана очень эмоциональная, импульсивная, обидчивая, очень тяжело её переубедить в чём либо, изменить её точку зрения.Вам придётся приложить достаточно усилий, чтобы данную ситуацию изменить.Она очень упрямая и принципиальная, пустым обещаниям она верить не будет, ей нужно делом доказывать своё намерение изменить ситуацию, измениться самому.На это может уйти не один месяц, но если решили, что хотите вернуть былое, то нужно действовать.Карта Маг на перспективу — карта активности и действий, только так можно переломить ситуацию и восстановить отношения, наладить семейную жизнь.Перспектива на восстановление семейных отношений есть.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! В данный момент в семейных отношениях кризис, разрыв, отчасти из-за свободолюбивого, взрывного характера вашей супруги. Неожиданности в семейной сфере. Нестабильная ситуация продлится почти год, лучше не пытаться удержать отношения, отпустить ситуацию и дать ей свободу действий,  и тогда есть шансы, что после окончания сложного периода она сама захочет стабильности и возврата в семью.
пока будете один. растянется на несколько лет. старость встретите вдвоем с женщиной. она будет как ваша сестра.
Здравствуйте, Виталий.
Семейная жизнь проходит испытание.Вы хорошо знаете, что послужило причиной отдаления, поэтому и исправлять ситуацию предстоит вам.
В будущем вы этот конфликт преодолеете, как бы сложно это сейчас не казалось.
Вообще-вы очень гармоничная пара, не только она для вас, но и вы для нее-тот самый, единственный человек по судьбе.И ваша любимая это также понимает.Но очень ранима, эмоциональна, обидчива, и сейчас ей очень тяжело, ничуть не меньше, чем вам.
Со временем эмоции немного утихнут, вам предстоит разговор, Новый год встретите вместе.)
И все же, постарайтесь не доводить отношения до такой серьезной ссоры, в конце концов вам совсем не сложно понимать друг друга, а настоящие, взаимные искренние чувства встречаются не так часто.
Всего вам доброго, удачи.
Ваши семейные отношения зашли в тупик, и вы расстались, женщина обижена на Вас, вы оба переживаете, чувства остались и энергетическая связь между вами есть,  в вашей ситуации необходимо время, чтобы прошли обиды, осенью будет шанс изменить ситуацию, встреча и разговор помогут прийти к компромиссу и наладить отношения, придерживайте свои эмоции, будьте мягче и терпимее. чтобы не повторять прежних ошибок. Всего доброго Вам!
Здравствуйте, Виталий!
Есть непонимание внутри семьи, но, в то же время, это тот дом, в котором Вас ждут и любят. Не исключено, что в 2017 Вы станете папой.
Удачи!
Доброго времени суток!
Вы чрезмерно чувствительны… Переживания и обиды даже там. где им нет места… Вашей женщине от этого тяжело тк она не такая.это её выматало… К тому же, похоже, что была измена… И в будущем желание изменять как месть будет сопровождать Вашу пару. если вы сохраните отношения. Сохранение отношений возможно тк есть общие увлечения, интересы, цели.
Здравствуйте.
На данный момент-вы в одиночестве, в душе переживаете разрыв с женщиной, ранимы, закрыты и не особо решительны в действиях/Рыбы/.
Отношения выйдут на новый уровень с любимой, если будете инициативны и решительны, в будущем-одиноким вас не вижу.
Добрый вечер.
сейчас переживаете кризис в личных отношениях. Развод вероятно всего. В будущем у вас показаны новые отношения. С женщиной будущей пока еще не знакомы. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!
сейчас -  серьезная ссора, которая подорвала ваше доверие друг к другу. В данный момент у вас обоих, скорее всего, мало желания что-либо исправлять.
в течение месяца — резкое улучшение отношений
в будущем — отношения останутся позитивными. разрыва нет. все наладится.

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

Семейная жизнь сейчас -вы в сомнении… сожалении и в задумчивости… как дальше жить и стоит ли так ка сейчас так жить… у вас была любовь  вы все время о ней думаете… вроде бы мысли вы отгоняете… но  они вас  все-равно  догоняют  и мучают  уже… что дальше делать… а  дальше у вас будут новые встречи и новая  любовь… но  ту которую вы хотите встретить… увы  уже не  будет… будет другая… новая  девушка… которая вам  сильно будет  нравиться и вам с ней будет очень хорошо… Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что ваша семейная жизнь сейчас  разрушена, вы на грани развода. Показано, что вы сами виноваты в том, что у вас так все сложилось.В перспективе у вас показан развод.К сожалению восстановить ваши отношения не получиться, хотя вы и будите пытаться.

Всех вам благ !

Здравствуйте. Идет болезненное расставание, в голове осознание, что этот тяжелый жизненный урок в целом заслуженный… на сердце — пустые хлопоты по воссоединению семьи, есть желание, но не видите возможностей. Показаны две линии развития событий — пересмотр ваших взглядов и трудная работа по примирению, есть шансы… или поиск нового пути по созданию другой семьи. До конца года идет время на принятие решения. Одиночество Вам не грозит, все будет зависеть от Вашего выбора.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте! Семейная жизнь сейчас- это полоса переживаний, непонимание Вас со стороны близкого Вам человека. Трещина и разрыв, но неокончательный уход любимой женщины. На будущее, хотя и медленное, но возможное восстановление, есть шанс избежать нежелательного для Вас окончания. Ваши конкретные предложения и настойчивые попытки, могут исправить положение и добиться Вами, желаемой цели. Очень важны настойчивость, терпимость и понимание причин, сложившейся ситуации.
Всего доброго1
Сейчас все идет к разводу, но ситуация может измениться. Подробнее можно по фото сказать.
На данный момент вы как будто один на руинах своего счастья, но в ваших силах построить всё с нуля, с фундамента. И необязательно с новой женщиной. Всё только в ваших руках: главным строителем должны быть вы, а она — ваше вдохновение и поддержка.
вижу что женщина вам плюнула в душу… но она пожалеет очень скоро… вы однолюб и вам сложно отвыкать или переходить на другие отношения… вы себя по кускам едите… у вас дет любовь еще в сердце… не живите прошлым…
Доброго времени суток!
Виталий, на данный момент показан не благоприятный период в семейных отношениях с супругой, отношения на гране полного разрыва… и если он будет то возврата Вашей супруги более не будет… это будет конец.
Девушка достаточно серьезно настроена на развод с Вами… обида, недопонимание… Вам стоит действовать, если Вы действительно хотите спасти отношения и сохранить семью.
Менять свое отношение… уделять больше внимания… показать свою заботу… в конце концов доказать искренность и любовь.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Виталий вы сами к этому привели, что она стала против вас, Вы играли с ней открыто, а женщины этого не любит. Вы в душе ещё любите её, а вот она борится между двух огней доверится вам ещё раз или нет. Но у вас стена, вы теперь чужие, жирная точка которую трудно стереть.
Здравствуйте Виталий! Ваша семейная жизнь сейчас — это сплошная потеря и в духовном и моральном плане с коварством и изменой. Этот этап жизненный у вас закроется к июню 2017 г.полным разрывом и переездом за границу, хотя этот вариант возможен уже с февраля 2017 г. Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте. Сейчас ощущается процесс разрыва с прошлым, развод в стадии завершения с женщиной стихии Земля. Она своего решения менять не намерена, поэтому чему быть, того не миновать. У неё сейчас есть ухажер, она думает что всё серьёзно (мужчина Воздушной стихии, младше неё, знакомы достаточно давно), но потом всё изменится. Она ещё вернется к вам, но на всё нужно время. Пока подумайте о себе, станьте лучше в первую очередь для себя и увидите как это отразится на вашей личной жизни. Чувства между вами есть, но быт и рутина их просто «съели». Через год после расставания (по моим ощущениям прошло уже месяцев шесть, как не живете вместе) она будет искать встреч.
крушение надежд, планов из за нежелания менять себя и свое мышление, из за сидения на месте и ожидания. чего ждем — не понятно
в итоге — развод
на будущее — будут шаги с вашей стороны отношения вернутся
не будут — женитесь через 6 лет

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Сейчас разлад в отношениях, нет взаимопонимания, и Ваша жена не хочет идти на контакт. Надо разобраться почему так произошло и, пока еще не поздно, постараться вернуть отношения. Если есть желание, могу помочь разобрать Ваш вопрос в чате, обращайтесь.