То повышается, то понижается температура, ничего не болит, но ужасная слабость и головокружение. Что это может быть? Подскажите, ужасно боюсь за своё здоровье... - вопрос №2043626

1 ответ

Ответы

Добрый день. Не понятно когда повышается/ понижается температура и на сколько. Повышение температуры ближе к вечеру свидетельствует о воспалительном процессе в организме. Пожалуйста постарайтесь сделать рентген органов грудной клетки для исключения пневмонии, УЗИ органов брюшной полости для исключения пиелонефрита и общий анализ крови.