Дата рождения: 1990-08-15 Вопрос:Здравствуйте ,я сегодня пила сваренный кофе и когда пошла мыть кружку случайно посмотрела в неё,а на дне увидела аиста,бежащего человечка,луну,рыбу,что бы это могло - вопрос №2043688

означать и это тема будущего или прошлого?

Ответы

Здравствуйте, при толковании гадания на кофейной гуще нужно знать, что изображение на дне блюдца обозначает прошлое, на стенке чашки-настоящее, на дне чашки будущее....
аист -символ хороших новостей;
полумесяц-напрасные мечты, хлопоты;
рыба-большая к сплетням; маленькая-прибыль;
олень-удачное дело, благополучие;
бегущий человечек-к гостям