Пару лет назад крупно проиграл в тотализатор. С тех пор деньги и работа редко появляется в моем окружении, будто обходят стороной и я испытываю колоссальные финансовые трудности. Как привлечь деньги? - вопрос №2043844

4 ответа

Ответы

Провести диагностику для обнаружения истинной причины, и исходя из этого принимать действия!
Как привлечь… сделать обряд на привлечения денег.
Доброго дня.
Во время проигрыша, Вы были эмоционально подорваны и этим самым «перекрыли» себе удачу в делах… можно сказать наказали сами себя, и до сих пор укоряете себя...
Вам нужно совершать поступки для поднятия Буяна (благие дела и мысли) чтобы вернуть удачу и расположение к себе.

Здравствуйте!

Этот тот случай, когда без диагностики и работы с вашей ситуаций не обойтись — очень много причин влияют на ваши трудности с деньгами. Нужно выявить главную и искоренить её.