Добрый день, дорогие эксперты. Прошу посмотреть, ожидаются ли шевеления какие-нибудь на личном фронте летом, осенью? Многолетний застой. Благодарю. - вопрос №2044263

изображение из вопросаЕлена, 32 года
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, до конца года ожидайте приятное общение с мужчиной, роман с которым может в будущем превратиться в крепкий и прочный союз. Также карты показали, что есть двое мужчин, которым Вы не безразличны, но в меру чего либо не открываются.Терпения и удачи Вам!