Здравствуйте,я девушка мне 18 лет у меня появилось несколько папилом на языке,изза чего они могли появить что подскажите?вирус папиломы человека у меня чист)это что то другое,что это? - вопрос №2044484

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе время суток!
В Вашем случае самый оптимальный выход, это обратиться к хирургу, для удаления образований с последующим их патогистологическим исследованием. Только тогда можно будет говорить более конкретно о причинах и их лечении.