Киев

Как можно без вреда для здоровья продержатся сутки без сна . Может попробовать какие то взбадривающие напитки ( кофе . и т .п ) не спиртные разумеется .Чтобы не уснуть на рабочем месте . - вопрос №2044915

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Кофе натуральный на полчаса взбодрит потом засыпать начнете. Кофе растворимый наоборот в сон загоняет. Чай примерно похожее действие имеет. Это стимуляторы, которые энергии не дают, а помогают расходовать ресурсы организма. Потом долго все выводить надо еще, чтобы здоровье не «поехало».
Лучше пить живую воду. Это по природе заложено и силы не будут расходоваться как на чай или кофе. Плюс есть продукты, которые дают энергию организму.