Что ждёт этого человека в будущем Алексей Прокопенко 09.04.1978 - вопрос №2044951

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у мужчины очень сильно поменяется жизнь в ближайшее время.Работы смена будет в ближайшие 2 месяца.С женщиной вижу какие то отношения не понятные.вроде и нужны они им.а вроде и нет.Вобщем будет полная неразбериха в личной жизни.в основном это будет обосновываться на новой работе и думать о жилье.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вас интересует  работа-то продвижения будут и существенные… если смотреть ваше здоровье… то могут быть проблемы в районе спины.Если смотреть в плане личного- то есть женщина… но почему то не понятные с ней отношения… можно сказать просто дружеские… будет чуть позже новая любовь… вы познакомитесь неожиданно для вас   и будет продолжение  этой встречи.Удачи вам
Доброго вечера
В настоящий период довольно неблагоприятная ситуация. Дела могут обстоять гораздо хуже чем кажется на первый взгляд. Малые доходы усугубляют ситуацию. Возможно заболевание препятствующее плодотворной работе из за этого много переживаний и проблем в семье.
потребуется приложить много усилий для германизации ситуации
У данного мужчины проблемы с личной жизнью. Он не удовлетворен существующим положением. В будущем ждут серьезные перемены.Старое отойдет.Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!
Здравствуйте!
Стабилизация в личной сфере: будут отношения с милой сердцу девушкой. Разрешится ситуация, которая давно беспокоит.
В финансах шаткая, но стабильность.
Здоровье не подведет.
Всех благ!
Отношения
Довольно крепкие семейные отношения. Вскорости будет возможность внести в них что-то новое, как-то улучшить, обогатить, разнообразить.

Работа
У Алексея предстоит смена работы. Причем, пока он будет рассуждать нужно искать что-то другое или нет, то обстоятельства сложатся так, что ему придется ее менять. Что-то должно войти новое, как объединение какое-то.

Финансы
Как-то сложно. Алексей себе цену знает, доход должен быть нормальный, хотя, и не легко дается, много приходится думать, чтобы зарабатывать по статусу. А вот расходы могут быть на какие-то не совсем запланированные вопросы, вплоть до благотворительности или пожертвований.

Здоровье
Сейчас проблем нет, но нужно обязательно обратить внимание на парные органы (почки, ноги-руки, глаза, лёгкие-бронхи...). С чем-то могут быть проблемы, притом, как скрытые процессы, воспаления и т.д.

Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
в работе будет подъем, возможно будет вое дело… брак будет через 1,5-2 года и очень счастливый

Здравствуйте! Смотрела до конца года .
Карты показывают, что в загаданный период  мужчину ждет внезапный, большой  успех, неожиданная удача, неожиданный подъем.Новый человек в его судьбе  перевернет всю его  жизнь. Но нужно  не переоценить свои силы. Мужчина ясно  увидит какую-то ситуацию  , его ждет радикальное изменение в жизни в гораздо лучшую сторону. Рядом с ним показана девушка, с которой  у него взаимные чувства, глубокая любовь. В загаданный период  их  ждут чудесные моменты страсти и безумия, их любовь подарит им силы и энергию. Помимо этого в загаданный период карты показали, что мужчина будет принимать какое-то  решение, но карты советуют, что  прежде чем принимать решение, ему необходимо взвесить все «за» и «против. В работе мужчину ждет  конкуренция, но он будет прикладывать максимум усилий, чтобы обойти своих конкурентов.Из-за этого возможен стресс  у мужчины, нервное перенапряжение, усталость .

Всех вам благ !

В ближайшее время не вижу каких либо энергетических всплесков. Он работает над одним проектом, который приносит ему удовольствие.

Здравствуйте!
2017 год может принести кардинальные перемены по всем сферам. Сейчас же, в 2016, лучше ничего не предпринимать, потому что возникает чувства неоценённости и хочется перемен. А они принесут лишь к разочарованиям. Поэтому сейчас благоприятнее стабильность, больше отдыхать, переключиться на рутину.
Удачи!

Здравствуйте!

У него сейчас виден упадок энергии и череда неприятностей разного масштаба, и это свойственно для типичной «чёрной полосы». Чёрная полоса сменяется светлой — таков закон жизни, и Алексей — не исключение. Примерно с весны-лета следующего года в его жизнь придёт удача, особенно в личной жизни и работе, а также ему, наконец, удастся добиться желанной цели, о которой он думает годами.

Здравствуйте. Алексея в будущем ждёт какая то потеря. Потеря связана с его близким окружением.
Наступают тяжелые времена для него, когда необходимо быть внимательным даже к мелочам.
Женщина выходит рядом с ним. С ней какие то споры- ссоры вышли.
Какое то состояние безысходности.
С работой небольшие проблемы выходят, либо работу потеряет, либо деньги недодадут.
В недавнем прошлом было все хорошо. Как кто то сглазил парня.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Здравствуйте.
Алексей нацелен на сотрудничество с людьми и труд, можно сказать, что это трудоголик и мастер взаимоотношений. Есть опасность жертвования личными отношениями, когда речь идет о деле, но в целом человек успешный. Но реализации планов часто мешает кармический долг, создавая трудности на пути к успеху. Это снимается, и довольно успешно. В прошлых воплощениях накоплен опыт прекрасных семейных отношений, поэтому в семье интуитивно находятся правильные решения, если доверять своему внутреннему чутью. Глобальные цели на этот период связаны с обучением, получением новых знаний и навыков, а вся середина жизни будет связана со служением людям, добру, человечеству в целом, возможно, будет сделан заметный вклад в области политики, экономики.
С уважением, Светлана Весна
Вы не ощущаете безопасности. у вас уже имеется горький опыт, и теперь вы готовы к неприятным неожиданностям заранее.
зачастую в жизни переживания стресса, депрессии, разочарования
иногда идете на риск, который заканчивается пшиком
по жизни довольно таки существенный успех в любви, семейная жизнь стабильная
особых предательств от любимой и друзей по жизни нет
в этой жизни будет 2 операции, довольно эффективные. особых проблем со здоровьем нет
желания осуществите в 50% случаев. в остальных случаях помешает неумение ждать. конфликтность при достижении цели и импульсивность
вам недостает силы воли

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!