Что ждёт этого человека в будущем Алексей Прокопенко 09.04.1978 - вопрос №2044951

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21.07.16
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у мужчины очень сильно поменяется жизнь в ближайшее время.Работы смена будет в ближайшие 2 месяца.С женщиной вижу какие то отношения не понятные.вроде и нужны они им.а вроде и нет.Вобщем будет полная неразбериха в личной жизни.в основном это будет обосновываться на новой работе и думать о жилье.Удачи вам
22.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вас интересует  работа-то продвижения будут и существенные… если смотреть ваше здоровье… то могут быть проблемы в районе спины.Если смотреть в плане личного- то есть женщина… но почему то не понятные с ней отношения… можно сказать просто дружеские… будет чуть позже новая любовь… вы познакомитесь неожиданно для вас   и будет продолжение  этой встречи.Удачи вам
21.07.16
Доброго вечера
В настоящий период довольно неблагоприятная ситуация. Дела могут обстоять гораздо хуже чем кажется на первый взгляд. Малые доходы усугубляют ситуацию. Возможно заболевание препятствующее плодотворной работе из за этого много переживаний и проблем в семье.
потребуется приложить много усилий для германизации ситуации
21.07.16
У данного мужчины проблемы с личной жизнью. Он не удовлетворен существующим положением. В будущем ждут серьезные перемены.Старое отойдет.Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!
21.07.16
Здравствуйте!
Стабилизация в личной сфере: будут отношения с милой сердцу девушкой. Разрешится ситуация, которая давно беспокоит.
В финансах шаткая, но стабильность.
Здоровье не подведет.
Всех благ!
21.07.16
Отношения
Довольно крепкие семейные отношения. Вскорости будет возможность внести в них что-то новое, как-то улучшить, обогатить, разнообразить.

Работа
У Алексея предстоит смена работы. Причем, пока он будет рассуждать нужно искать что-то другое или нет, то обстоятельства сложатся так, что ему придется ее менять. Что-то должно войти новое, как объединение какое-то.

Финансы
Как-то сложно. Алексей себе цену знает, доход должен быть нормальный, хотя, и не легко дается, много приходится думать, чтобы зарабатывать по статусу. А вот расходы могут быть на какие-то не совсем запланированные вопросы, вплоть до благотворительности или пожертвований.

Здоровье
Сейчас проблем нет, но нужно обязательно обратить внимание на парные органы (почки, ноги-руки, глаза, лёгкие-бронхи...). С чем-то могут быть проблемы, притом, как скрытые процессы, воспаления и т.д.

Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
22.07.16
в работе будет подъем, возможно будет вое дело… брак будет через 1,5-2 года и очень счастливый
22.07.16

Здравствуйте! Смотрела до конца года .
Карты показывают, что в загаданный период  мужчину ждет внезапный, большой  успех, неожиданная удача, неожиданный подъем.Новый человек в его судьбе  перевернет всю его  жизнь. Но нужно  не переоценить свои силы. Мужчина ясно  увидит какую-то ситуацию  , его ждет радикальное изменение в жизни в гораздо лучшую сторону. Рядом с ним показана девушка, с которой  у него взаимные чувства, глубокая любовь. В загаданный период  их  ждут чудесные моменты страсти и безумия, их любовь подарит им силы и энергию. Помимо этого в загаданный период карты показали, что мужчина будет принимать какое-то  решение, но карты советуют, что  прежде чем принимать решение, ему необходимо взвесить все «за» и «против. В работе мужчину ждет  конкуренция, но он будет прикладывать максимум усилий, чтобы обойти своих конкурентов.Из-за этого возможен стресс  у мужчины, нервное перенапряжение, усталость .

Всех вам благ !

22.07.16

В ближайшее время не вижу каких либо энергетических всплесков. Он работает над одним проектом, который приносит ему удовольствие.

 

22.07.16
Здравствуйте!
2017 год может принести кардинальные перемены по всем сферам. Сейчас же, в 2016, лучше ничего не предпринимать, потому что возникает чувства неоценённости и хочется перемен. А они принесут лишь к разочарованиям. Поэтому сейчас благоприятнее стабильность, больше отдыхать, переключиться на рутину.
Удачи!
22.07.16

Здравствуйте!

У него сейчас виден упадок энергии и череда неприятностей разного масштаба, и это свойственно для типичной «чёрной полосы». Чёрная полоса сменяется светлой — таков закон жизни, и Алексей — не исключение. Примерно с весны-лета следующего года в его жизнь придёт удача, особенно в личной жизни и работе, а также ему, наконец, удастся добиться желанной цели, о которой он думает годами.

22.07.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Алексея в будущем ждёт какая то потеря. Потеря связана с его близким окружением.
Наступают тяжелые времена для него, когда необходимо быть внимательным даже к мелочам.
Женщина выходит рядом с ним. С ней какие то споры- ссоры вышли.
Какое то состояние безысходности.
С работой небольшие проблемы выходят, либо работу потеряет, либо деньги недодадут. 
В недавнем прошлом было все хорошо. Как кто то сглазил парня.
Более подробно обращайтесь, дополню.
22.07.16
Здравствуйте.
Алексей нацелен на сотрудничество с людьми и труд, можно сказать, что это трудоголик и мастер взаимоотношений. Есть опасность жертвования личными отношениями, когда речь идет о деле, но в целом человек успешный. Но реализации планов часто мешает кармический долг, создавая трудности на пути к успеху. Это снимается, и довольно успешно. В прошлых воплощениях накоплен опыт прекрасных семейных отношений, поэтому в семье интуитивно находятся правильные решения, если доверять своему внутреннему чутью. Глобальные цели на этот период связаны с обучением, получением новых знаний и навыков, а вся середина жизни будет связана со служением людям, добру, человечеству в целом, возможно, будет сделан заметный вклад в области политики, экономики.
С уважением, Светлана Весна
22.07.16
Вы не ощущаете безопасности. у вас уже имеется горький опыт, и теперь вы готовы к неприятным неожиданностям заранее. 
зачастую в жизни переживания стресса, депрессии, разочарования
иногда идете на риск, который заканчивается пшиком
по жизни довольно таки существенный успех в любви, семейная жизнь стабильная
особых предательств от любимой и друзей по жизни нет
в этой жизни будет 2 операции, довольно эффективные. особых проблем со здоровьем нет
желания осуществите в 50% случаев. в остальных случаях помешает неумение ждать. конфликтность при достижении цели и импульсивность
вам недостает силы воли

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

26.07.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store