Москва

Почитал задаваемые вопросы в разделе "бизнес" Очень интересует откуда берутся такие тупые дебилы, которые задают подобные вопросы и что делать чтобы в бизнес они не попадали никогда. Ибо - вопрос №2045062

страшно за страну и экономику становится.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Люди разные со своими мыслями и складом ума-поэтому разного рода вопросы попадаются .
Если вопрос ни о чем, то и ответа на него-не будет относитесь к этому нейтрально.

самый лучший вопрос за последний год! но тема такая длинная — что описывать данные процессы и тенденции в рамках этого чата  -просто нет смысла)))