Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я очень хочу стать проф. футболистом. Меня терзает мысль о возрасте. Знаю , что есть задатки(возможности). Уже 20 лет, хочется отношений, но материальное - вопрос №2045252

положениеплохое. знаю, что могу больше. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь? Денис 12.03.1996. На фото я слева.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис!
Вам нужно действовать в выбранном направлении. Шансы у Вас есть. В большой спорт Вам, скорее всего, не попасть, однако, проявить себя в футболе Вам удастся.
Действуйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте карты увидели Ваше ближайшее будущее, но Вам я скажу следующее, жизнь одна и молодость, хотите стать профессиональным футболистом — идите к этой цели! Куда-нибудь обязательно придете, а отношения будут, это никак не связано с увлечением. Удачи Вам!
Работайте и ещё раз работайте и тогда всего сможете добиться.
Добрый день.Почему бы и нет Становитесь профессиональным  футболистом.Все зависит от вас… от ваших  целей какие вы ставите.Я думаю вы многого  добьетесь в этой жизни.Удачи вам
день добрый, на будущее что касается отношений все у вас в порядке,
возьмете девушку замуж через 3года,
что касается футбола видно что вы будете им заниматься как любитель, то есть для себя

Здравствуйте, Денис!

Футболом вы сможете заниматься, но на любительском уровне.

Ваше финансовое положение — не помеха личной жизни, а наоборот: счастье вам принесёт именно та девушка, которой будет важна ваша личность, а не ваш кошелёк.

У вас в мыслях есть идеи по улучшению материального положения, но вы не тот путь для себя выбрали, да и время сейчас не подходящее. Придётся потерпеть до конца года, а после новогодних праздников собраться с силами, понять, что вам точно нужно и идти вперёд. У вас всё получится!