Дата рождения: 1987-06-25 Вопрос:Здравствуйте, у меня только один вопрос буду ли я снова со своим мужем вместе. - вопрос №2045599

Муж Евгений 09.01.83
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, будете!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, у Вас есть высокие шансы восстановить отношения. Для этого необходима магическая помощь. Квалифицированное проведение нужного обряда позволит кардинально изменить нынешнюю ситуацию.

Заславская Елена