Добрый день. Подскажите фиолетово-серый оттенок каким цветом можно закрасить, но не темным. - вопрос №2045653

была блондинкой, покрасилась беллой слоновая кость. корни покрасились хорошо, а белые концы феолетовые

Ответы

Здравствуйте, оттеночный шампунь -в этом поможет.
После окрашивания-нужно время,2-3 недели подождать, чтобы структура волос восстановилась, берите на тон светлее оттенок.
Красоты вам!
 Ирина, насчет фиолета — этот побочный эффект встречается часто и он  быстро смывается.Оттенок проявляется от красок, которые против желтизны. это нормально.Когда фиолет уйдет получите  блонд пепельный.Вообще краску с волос хорошо смывает любая кислая среда, подойдет уксус с водой, раствор лимонной кислоты и т.д… Главное следить за концентрацией раствора, чтоб не пожечь кожу головы.После одного раза уже будет эффект… процедуру повторить..