Здравствуйте,я три года был за границей,когда вернулся оказалось,жена нашла год назад моложе и успешнее,сказала мне,что не любит меня,относится хорошо,у нас маленькая дочка,4,5 годика, жена любила - вопрос №2045662

меня до этого без памяти, сейчас живет с мамой и уже год встречается с тем мужчиной, не часто, он из другого города, а у меня душа болит не отпускает.Что делать??? Дата рождения:1966-09-13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дмитрий, вас и жену вашу желательно посмотреть по фото. Т к по дате вижу вас с женой отвернули друг от друга намеренно.Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!