Как отказаться от любви к женатому мужчине и не страдать при этом? Дата рождения:1973-10-03 - вопрос №2045709

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, отказаться так сразу не получится.Пока ситуация сама себя не исчерпает.И вы откажитесь от него на всегда.Это будет логическим концом ваших страданий.

Здравствуйте!

Вам нужно срочно чем-то себя отвлечь: заиметь увлечение, начать путешествовать, посещать мероприятия различные. Так вы убьёте сразу двух зайцев: отвлечёте себя от этого мужчины, а также есть высокий шанс повстречать молодого человека, с которым сложатся впоследствии романтические отношения — тогда вы полностью очиститесь от былых мыслей.