Здравствуйте! Парень изменил,просит простить. Стоит ли? Я Ольга 03.07.92. Он Александр 01.04.88. Есть ли у наших отношений будущее? - вопрос №2045775

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас совместимость 68 процентов.Вас все равно будет тянуть друг к другу. Ссоритесь, все равно миритесь.И сейчас простите… не сразу, немного помучите его, только не долго ) И простите…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.ответ-Да.стоит простить.после этого ждёт стабильное и надёжное будущее.