Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Роман. 25.07.1989г. в этом году все валится из рук, ничего не получается.... Посмотрите пожалуйста на негатив. - вопрос №2046645

Есть ли на мне порча, или что я делаю не так. собираюсь переехать через неделю. Может не стоит. Я запутался совсем. Другим гадаю на картах, а себе не могу, не получается. Спасибо за ответ, в благодарность я за вас помолюсь)изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Роман.
 Нет, я не вижу ничего серьезного на вас. Есть не большие сглазы.Напишите мне в чат, скажу как можно почиститься самостоятельно. Вообще вижу вас ждет замечательное будущее, в карьере вы реализуетесь, и в личном- счастливая семья будет у вас.