Здравствуйте, скажите пожалуйста что меня ждёт с этим мужчинам???? Лючия 03 03 1983 Владас 08 09 1978. Спасибо за ответы. - вопрос №2046681

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Между вами было сильное притяжение, страсть. Сейчас энергетическая связь еще сильна, но внешнее охлаждение уже налицо. Показана что за ним стоит девушка, она из его прошлого, она очень хочет быть с ним.Она ходила к женщине и делали привязку. вас отвернули, от этого он вас и не замечает, вас как будто для него нет.Тут нужно обязательно чистку проводить и снимать это воздействие с нее.
Можно помочь вам.