Здравствуйте, жили с мужчиной. Не оценил заботу о нем по достоинству. Расстались. Не сплю, мысли о нем. Помогите избавиться. Хочу дышать полной грудью, а не могу! - вопрос №2046862

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, сразу забыть его не сможете.Это нормально.Нужно время на это.Но вам нужно не оглядываться назад.Не пытаться его вернуть.Все что не делается-к лучшему.Вам нужен совершенно другой мужчина.Вы его встретите чуть позже.