Сообщение - вопрос №204710

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Я хотела написать сообщение подружке (в сообщении отправляла фото бывшей девушки своего парня и подписала его ЭТО БЫВШАЯ КРАСАВА СТАСА), но по ошибке отправила это сообщение своему парню. Это произошло неделю назад, но у него сейчас доступа в интернет нет, так что он его не прочитал. По характеру он очень вспыльчив и я незнаю, как он отреагирует на это. Я очень переживаю, чтобы мы не поругались по этому поводу. Скажите пожалуйста. как повернется эта ситуация для меня, будет ли у нас ссора на почве этого сообщения? Очень переживаю. Я — Татьяна 03.02.1987 он — Станислав 28.07.1986. Не разойдемся ли мы? будет ли продолжение отношений еще?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу, что извиниться конечно придется за такой поступок — но большого ужаса не будет. Все будет нормально.

Счастья вам, здоровья, понадобится полная консультация — пишите, буду рад помочь. Очень прошу вас не забыть оценить ответы экспертов, заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время разрыва отношений не видно.

Татьяна, здравствуйте.Ссора у вас вполне вероятна.Но много зависит от того, насколько правильно Вы себя поведете.

В принципе я вижу, что сейчас напряг в отношениях есть.И у Станислава есть сомнения насчет Вашего с ним союза… Кроме того, у него новое знакомство предполагается.И поэтому у вас идет два варианта развития событий.

Сохранить отношения можно.

Удачи Вам!

Здравствуйте. ну я бы сказала что скандал все же будет и нужно вам обдумать стратегию поведения. ну или пока у него нет доступа в инет «замылить» ему глаза

Здравствуйте, неужели вы до сих пор не осознали, что ничего в этой жизни не происходит просто так? Похоже на предупреждение, вы можете потерять доверие со Станиславом. Но в любом случае вам стоит извиниться. Уверена, что в этот раз все пройдет благополучно.