ушла жена 29.09.1978 Анна ничего не сказала никому ни мне ни дочери ни сыну помогите - вопрос №2047343

Дополнение автора от 23.07.16 12:08:21
а может кто то есть у нее

2 ответа

Ответы

Есть проблемы психологического плана у нее,  не выходит,  что будете вместе
Артур, нужна полная диагностика вас, вашей жены и ваших отношений. Тогда ее мысли и поступки будут понятны вам. Будете готовы к такой работе — напишите мне.