Здравствуйте!Скажите,если идут месячньіе меньше чем всегда и базальная температура сейчас 37. Третий день.Может бьіть беременность.Болей в низу живота нету.Спасибо - вопрос №2047575

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если у вас были незащищенные половые контакты и месячные не такие как обычно, то конечно беременность возможна. Поэтому для самоуспокоения рекомендую сдать кровь на ХГЧ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Леся, названные вами симптомы и жалобы не являются достоверными признаками беременности. Главное — объективные доказательства (положительные тесты на беременность, а лучше и точнее сдать кровь на ХГЧ). При положительных цифрах ХГЧ — выше 25 —  можно говорить о беременности. Если все-таки идут месячные, то как правило, беременности в этом случае нет (я не беру в расчет исключения из правил).