Здравствуйте! Да есть вопросы, что у меня с работой. Дата рождения:1977-02-28 - вопрос №2047726

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана.
У Вас по этому году стоит продвижение по службе, события в общественной жизни, поскольку Вы готовы к продвижению вперед.  Но Вам не хватает инициативы, желания, Вы склонны погрузиться в себя. И можете просмотреть шансы и возможности, тем более что в этом году окружение довольно агрессивно к Вам. Если Вы начнете давить в ответ, Вы только потеряете кого-то из друзей. Это время для того, чтобы стать мягче по отношению к себе и другим. Перед Вами в этом году встают новые задачи обучения.
С уважением, Светлана Весна