Добрый день. Подскажите что ждет Елену 8.12.75 и Александра 24.04.65 - вопрос №2048000

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению  я не вижу  будущего  этой пары да  есть взаимность… но  не надолго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена.

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.
Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Успехов Вам
Здравствуйте.простите.пока ничего не ждёт.эту пару ждут серьёзные испытания.погибшие отношения и тяжёлые переживания.Вам надо пока смириться с положением дел на сегодняшний момент.ждать.терпеть и надеяться.
Добрый день — на Александре стоит обряд, через кладбище  ( отворот ), поэтому будущее  возможно, но только если хорошо поработать над ним.