Top.Mail.Ru
p

Здравствуйте! нам один маг сказал что у нас родовое проклятие по женской линии.т.е.моей маме кто то его навел.мы предпологаем что это моя бабушка по папе.она мешала жить матери с отцом.да и про - вопрос №2048069

бабушку говарили что она ведьма.у нас в семье все выпивают.пить не умеют.моя сестра очень много пьет.с мужем я разошлась есть дочь.музчины есть ток как то не для жизни.не получается.а хотелось бы устроить сваю жизнь по толковому.у сестры тоже самое.дочь у нее.с работой несовсем ладится только на время патом постоянные проблемы.проблемы с деньгами.кредитов куча платить нечем.прошу Вас о помощи вазможно ли снять проклятие и как? я так понимаю мы втрое покооение а моя лочь и поемянница уже4.наши местные знахари лечат толькоина время а патом опять все повторяется.скажите как можно нам памочь.за ранее большое спасибо от души.!
23.07.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Помочь возможно. Но нужно смотреть ситуацию подробно по фотографиям.

23.07.16

@ SOFIA CHERNAYA

от 1800 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

ঔৣН͟а͟с͟т͟а͟с͟ь͟я͟

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store