Здравствуйте! У меня проблема. Уже давно (не меньше года) много ем, не могу остановиться. Именно постоянно хочется есть - вопрос №2048139

Здравствуйте! У меня проблема. Уже давно (не меньше года) много ем, не могу остановиться. Постоянно хочется есть, даже если желудок уже переполнен или просто нет ощущения голода. Не получается сидеть на диетах. Иногда пытаюсь заниматься спортом, но тоже не хватает надолго. Вес растет. Постоянно чувствую усталость, не хочу заботиться о себе, выходить из дома. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Это депрессия батенька! :)Решать нужно комплексно, многогранно.
Чтобы разобраться необходимо подробно выяснять со всех сторон.

Обращайтесь!
С уважением!

Это может быть вызвано как психологическим состоянием, так и тем, что Вы не получаете из пиши необходимых питательных веществ и энергии. Это совершенно не удивительно в нынешних условиях — в пище давно нет еды. Нужно смотреть, что Вы едите и с психологией. Возможно постоянный стресс, который вы неосознанно заедаете.
Здравствуйте.Похоже в жизни Вам чего то не хватает, эмоций, чувств.Жизнь не радует, не приносит удовлетворения.Наверное все дни одинаковые и Вы задаете иногда себе вопрос для чего живем, в чем смысл жизни? Возможно не смогли реализоваться в жизни или найти себя.И постепенно уже опустили руки и не видите выхода из этого замкнутого круга.Наверно всего накопилось у Вас и нужно распутывать этот клубок.Вам нужна хорошая мотивация для этого.
Здравствуй.
Советую попить пустырник и по-меньше нервничать!
По-больше кушать овощей и фруктов!
Читай книги, гуляй с друзьями, вообщем отвлекаться от негатива!
Гулять на свежем воздухе, советую походить в бассейн-очень успокаивает!
И взять тарелку малюсенькую, и накладывать туда еду))

Здравствуйте.
Вы живете-затворником, потому что так удобно и комфортно вам, дома вы -хозяин и вам никто не мешает.
Постоянный жор, это вопрос к эндокринологам, если нет возможности обследоваться, задайте вопрос в раздел Медицины, вас -проконсультируют, но нужно сдать анализы на гормоны.Постоянная усталость может быть, если есть проблемы с щитовидной железой, печенью.
Кушайте полезные продукты-творог, сыры, делайте в сезон салаты, хлеб черный/или зерновой.
Здоровья вам!