Здравствуйте, Что лучше попробовать пить глицин или тенотен? (при ростройстве, переживании, невозможно при этом сделать половой акт с девушкой из-за переживань) Ведь цена разная и что лучше - вопрос №2048281

поможет? И какая в них разница?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Эти препараты по-разному действуют и у всех индивидуально. Поэтому лучше приобрести оба и попробовать каждый по очереди, чтобы оценить свою реакцию на эти препараты.
Еще есть лёгкий препарат, как Пустырник форте, потом и его можете попробовать. Пустырник форте отличается от других тем, что содержит еще магний, что помогает уменьшить дрожь в теле.
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Влад,  никакой разницы на самом деле! Ни от того, ни от другого Вы ничего не получите в результате. У Вас не медицинская, а психологическая проблема, которая таблетками и уколами не лечится.
Обратитесь к психотерапевту или психологу.